bandeau


ENTRAINEMENTS 2020-2021


ENTRAINEMENTS PAR JOURS

Lundi
Horaire Gymnase Catégorie Entraineur
17H30-18H45 Gounot 11ans1 Stéphane DEGUINE
17H30-18H45 Gounot 11ans2 Tom CASIEZ
18H30-20H00 Coubertin 13ans1 Benjamin BALLINI
18H30-20H00 Coubertin 13ans2 Merlin BLOUET DAMIRON
18H45-20H15 Gounot 15ans2 Mathis CHEMOUL
Mardi
Horaire Gymnase Catégorie Entraineur
18H30-20H00 Coubertin 15ans1 Axel DESPLANCHES
18H30-20H00 Gounot 18ans1 Mathieu KUNTZ
20H00-22H00 Gounot seniors1 Aïmen ZREN
20H30-22H00 Coubertin seniors2 Sylvain DIVAT
Mercredi
Horaire Gymnase Catégorie Entraineur
15H30-16H30 Coubertin 7ans Benjamin BALLINI
15H30-16H30 Coubertin 9ans Benjamin BALLINI
16H30-17H30 Coubertin 11ans2 Tom CASIEZ
17H30-19H00 Coubertin 13ans1 Benjamin BALLINI
19H00-20H30 Coubertin 15ans2 Mathis CHEMOUL
19H00-20H30 Gounot 18ans1 Mathieu KUNTZ
Jeudi
Horaire Gymnase Catégorie Entraineur
18H30-19H30 Coubertin 11ans1 Stéphane DEGUINE
20H30-22H00 Gounot seniors1 Aïmen ZREN
20H30-22H00 Coubertin seniors2 Sylvain DIVAT
Vendredi
Horaire Gymnase Catégorie Entraineur
18H30-20H00 Coubertin 13ans2 Merlin BLOUET DAMIRON
19H00-20H30 Coubertin 15ans1 Axel DESPLANCHES
20H30-22H00 Coubertin loisirs Lydie DA SILVA
Fabien MESSINA
Samedi
Horaire Gymnase Catégorie Entraineur
10H00-11H00 Coubertin 7ans Benjamin BALLINI
11H00-12H00 Coubertin 9ans Benjamin BALLINI


ENTRAINEMENTS PAR CATÉGORIES

11ans1
Jour Horaire Gymnase Entraineur
Lundi 17H30-18H45 Gounot Stéphane DEGUINE
Jeudi 18H30-19H30 Coubertin Stéphane DEGUINE
11ans2
Jour Horaire Gymnase Entraineur
Lundi 17H30-18H45 Gounot Tom CASIEZ
Mercredi 16H30-17H30 Coubertin Tom CASIEZ
13ans1
Jour Horaire Gymnase Entraineur
Lundi 18H30-20H00 Coubertin Benjamin BALLINI
Mercredi 17H30-19H00 Coubertin Benjamin BALLINI
13ans2
Jour Horaire Gymnase Entraineur
Lundi 18H30-20H00 Coubertin Merlin BLOUET DAMIRON
Vendredi 18H30-20H00 Coubertin Merlin BLOUET DAMIRON
15ans1
Jour Horaire Gymnase Entraineur
Mardi 18H30-20H00 Coubertin Axel DESPLANCHES
Vendredi 19H00-20H30 Coubertin Axel DESPLANCHES
15ans2
Jour Horaire Gymnase Entraineur
Lundi 18H45-20H15 Gounot Mathis CHEMOUL
Mercredi 19H00-20H30 Coubertin Mathis CHEMOUL
18ans1
Jour Horaire Gymnase Entraineur
Mardi 18H30-20H00 Gounot Mathieu KUNTZ
Mercredi 19H00-20H30 Gounot Mathieu KUNTZ
7ans
Jour Horaire Gymnase Entraineur
Mercredi 15H30-16H30 Coubertin Benjamin BALLINI
Samedi 10H00-11H00 Coubertin Benjamin BALLINI
9ans
Jour Horaire Gymnase Entraineur
Mercredi 15H30-16H30 Coubertin Benjamin BALLINI
Samedi 11H00-12H00 Coubertin Benjamin BALLINI
loisirs
Jour Horaire Gymnase Entraineur
Vendredi 20H30-22H00 Coubertin Lydie DA SILVA
Fabien MESSINA
seniors1
Jour Horaire Gymnase Entraineur
Mardi 20H00-22H00 Gounot Aïmen ZREN
Jeudi 20H30-22H00 Gounot Aïmen ZREN
seniors2
Jour Horaire Gymnase Entraineur
Mardi 20H30-22H00 Coubertin Sylvain DIVAT
Jeudi 20H30-22H00 Coubertin Sylvain DIVAT

Nos partenaires